Навигация
Популярное
Опрос

10-15
16-20
21-27
28-40
Больше 40


Календарь
Статистика


Яндекс цитирования

новинки сезона гидромассажные бассейны spa и сантехника Почты экспресс доставка по москве скорость это главное.
The Cure подвинули дату релиза альбома
The Cure подвинули дату релиза альбома Новый альбом The Cure увидит свет не ранее весны 2008-го года - об этом заявили в недавнем постинге на своем официальном сайте сами музыканты. Двойной альбом, который станет последователем выпущенного в 2005-м году «The Cure», первоначально планировалось выпустить еще в начале текущего года, однако мастермайндом Робертом Смитом внезапно овладел приступ перфекционизма. Он решил переработать записанные уже песни, приплюсовав к готовому трек-листу еще несколько песен, идеи которых пришли к нему в последнюю минуту.

«Как только я думал, что вот оно - альбом наконец-то готов, как у меня появлялись какие-то новые интересные идеи, - говорит музыкант. - Мы записали 33 композиции - в их число входят и те, которые появились с апреля по июнь - после чего мне пришлось усилием воли остановить себя и вплотную заняться приведением в порядок текстов. Теперь же нам нужно определить лучшие песни из всего этого массива, которые войдут на альбом».

В связи с увеличившимся объемом работы The Cure пришлось перенести и даты запланированного турне. Старт гастролей, которые должны были начаться 13 сентября, перенесен на апрель следующего года. «Старое расписание оставляло нам две недели, чтобы полностью завершить работу над альбомом, - объясняет Смит. - Как вы понимаете, этого недостаточно. Мы решили перенести турне на весну следующего года, чтобы дать себе возможность серьезно проработать все детали альбома. Мы хотим выпустить диск, который вызывал бы у нас чувство удовлетворения».

Помимо всего прочего, группа желает пересмотреть и концепцию своих шоу. «Мы хотим представить публике пару-тройку новых песен, а их еще нужно отрепетировать», - говорит многолетний лидер The Cure.

Проданные билеты на концерты ранее анонсированного тура группы будут действительны и после переноса. Также предусмотрено возвращение денег тем из поклонников группы, которые захотят сдать билеты в кассы.

Единственные три остающиеся в силе выступления команды в этом году - концерт в рамках Download Festival в Сан-Франциско 6 октября, появление на MTV Latin Music Awards 18 октября и три шоу в Мехико 20-22 октября.

источник: music.com.ua

 (голосов: 4)
Просмотров: 2043 автор: Crazy 28 августа 2007 Комментарии (0)
На главную Регистрация Статистика Добавить новость Контактs